Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtosfiltros de óleo do carro

Filtro de óleo automotivo 1109CL de Citroen Xsara dos lubrificantes 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3

de boa qualidade Filtro da cabine do carro para vendas
de boa qualidade Filtro da cabine do carro para vendas
O fornecedor muito profissional, trabalho com você muito eficaz, você sempre pode resposta exata e oportuna a meus questiones, totalmente encontrar meu padrão!

—— Natalia

Trabalhe a primeira vez com você, boa qualidade e o preço competitivo, na próxima semana fará uma ordem mais grande com você.

—— Aleksey

As amostras são recebidas, instalado no carro, tudo são bem. Arranje por favor a produção em massa para a ordem seguinte. Obrigado.

—— Shally

Estou Chat Online Agora

Filtro de óleo automotivo 1109CL de Citroen Xsara dos lubrificantes 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3

China Filtro de óleo automotivo 1109CL de Citroen Xsara dos lubrificantes 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3 fornecedor
Filtro de óleo automotivo 1109CL de Citroen Xsara dos lubrificantes 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3 fornecedor Filtro de óleo automotivo 1109CL de Citroen Xsara dos lubrificantes 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3 fornecedor

Imagem Grande :  Filtro de óleo automotivo 1109CL de Citroen Xsara dos lubrificantes 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: AM-TIMES
Certificação: ISO/TS16949
Número do modelo: 1109CL, 1109.CL

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: please contact us to get lastest price
Detalhes da embalagem: o pacote da personalização
Tempo de entrega: 3-5 dias úteis
Termos de pagamento: T / União, T Ocidental, MoneyGram
Habilidade da fonte: 100,000 pcs / month
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Tipo: filtro de óleo O carro faz: PEUGEOT CITROEN
OE NO.: 1109CL 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3 Lugar de origem: Guangdong, China
Garantia: 60000 milhas ou 2 anos Serviço: OEM / ODM
Aplicação: Citroen Xsara C2 C3 C4 C5 Peugeot 307 206 Tipo do negócio: vendas por grosso e a retalho

 

 

Filtro de óleo 1109CL do carro 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3 para Citroen Xsara C2 C3 C4 C5 Peugeot 307

 

 

 

 

 

Especificação de produto

 

 

 

 

Filtro de óleo 1109CL do carro 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3 para Citroen Xsara C2 C3 C4 C5 Peugeot 307
Tipo: Filtro de óleo do carro 
Especificação: Diâmetro exterior: 65 milímetros
Diâmetro interno: 24 milímetros
Altura: 69 milímetros
No. da referência:

 

ASHIKA 10ECO060
BOSCH 1457429249
BOSCH P9249
LIMPE OS FILTROS ML1733
LIMPE OS FILTROS ML1724
TANOEIROS G1656
TANOEIROS G1585
TANOEIROS G1647
COOPERSFIAAM FILTRA FA5747AECO
COOPERSFIAAM FILTRA FA5709ECO
COOPERSFIAAM FILTRA FA5774ECO
COOPERSFIAAM FILTRA FA5747ECO
CROSLAND 2281
CROSLAND 2273
CROSLAND 2303
FILTRON OE673
FILTRO E44HD110 DE HENGST
JAPANPARTS FOECO060
FILTRO OX339/2D DE MAHLE
FILTRO OX339/2DECO DE MAHLE
MANN-FILTER HU711/51x
MANN-FILTER HU711/5x
MECAFILTER ELH4335
MECAFILTER ELH4357
MECAFILTER I06
P.B.R. AC-8080
P.B.R. AC-8052
P.B.R. AC-8071
PURFLUX L337
PURFLUX L358A
PURFLUX L358
PURFLUX L372
QUINTON HAZELL WL7413
SOFIMA S5060PE
SogefiPro FA5709ECO
SogefiPro FA5747ECO
SogefiPro FA5774ECO
TECNOCAR OP251A
TECNOCAR OP247
TECNOCAR OP251
TECNOCAR OP266
UFI 25057
UFI 2505700
UFI 2506000
UNIPART GFE552
UNIPART GFE613
UNIPART GFE585
VALEO 586500
VALEO 586503
WIX FILTRA WL7413
BMW 11427622446
BMW 11427557012
FIAT 9467558380
FIAT 9662282580
FIAT 9467521180
FORD 6G9Q6744AA
FORD 6C1Q6744BA
FORD 6C1Q6744AA
FORD 3M5Q6744AA
FORD 1727561
FORD 1717510
FORD 1427846
FORD 1427824
FORD 1373069
FORD 1303476
FORD 6G9Q6744AB
CHEFE LR030778 DO LANCEIRO
CHEFE LR001247 DO LANCEIRO
CHEFE LR004459 DO LANCEIRO
PEUGEOT 9467645180
PEUGEOT 1109X3
PEUGEOT 1606648480
PEUGEOT 1109Z2
PEUGEOT 1109Z0
PEUGEOT 1109AH
PEUGEOT 1109CL
PEUGEOT 1109X4
PEUGEOT 1109Y9
ROVER LR001247
ROVER LR030778
ROVER LR004459
VOLVO 30650798

 

Aplicação:

 

CITROEN
Híbrido 1,4 1360 de CITROEN BERLINGO (MF) 54 4 MPV 2005-
CITROEN BERLINGO 1,4 1360 55 4 MPV 2009-
CITROEN BERLINGO 1,6 VTi 95 1598 72 4 MPV 2010-
Caixa 1,6 VTi 120 de CITROEN BERLINGO 1598 88 4 caixa 2009-
Caixa 1,6 VTi 95 de CITROEN BERLINGO 1598 72 4 caixa 2010-
CITROEN C3 II 1,4 VTi 95 1397 70 4 carro com porta traseira 2009-
CITROEN C3 II 1,6 VTi 120 1598 88 4 carro com porta traseira 2009-
CITROEN C3 Picasso 1,4 VTi 95 1397 70 4 MPV 2009-
CITROEN C3 Picasso 1,4 VTi 95 LPG 1397 70 4 MPV 2012-
Cabo flexível 1587 de CITROEN C3 Picasso 1,6 81 4 MPV 2011-
CITROEN C3 Picasso 1,6 VTi 120 1598 88 4 MPV 2009-
Cupê de CITROEN C4 (LA_) 1,6 THP 150 1598 110 4 cupê 2008-
Cupê de CITROEN C4 (LA_) 1,6 VTi 120 1598 88 4 cupê 2008-
Cupê de CITROEN C4 (LA_) 2,0 16V 1997 100 4 cupê 2004-
CITROEN C4 Picasso grande mim (UA_) 1,6 16V 1598 103 4 MPV 2008-
CITROEN C4 Picasso grande mim (UA_) 1,6 16V 1598 110 4 MPV 2008-
CITROEN C4 Picasso grande mim (UA_) 1,6 THP 155 1598 115 4 MPV 2010-
CITROEN C4 Picasso grande mim (UA_) 1,6 VTi 120 1598 88 4 MPV 2008-
CITROEN C4 Picasso grande II 1,6 THP 155 1598 115 4 MPV 2013-
CITROEN C4 Picasso grande II 1,6 VTi 120 1598 88 4 MPV 2013-
CITROEN C4 mim (LC_) 1,6 THP 140 1598 103 4 carro com porta traseira 2008-
CITROEN C4 mim (LC_) 1,6 THP 150 1598 110 4 carro com porta traseira 2008-
CITROEN C4 mim (LC_) 1,6 VTi 120 1598 88 4 carro com porta traseira 2008-
CITROEN C4 mim (LC_) 2,0 16V 1997 100 4 carro com porta traseira 2004-
CITROEN C4 mim (LC_) 2,0 16V 1997 103 4 carro com porta traseira 2004-
CITROEN C4 II (B7) 1,4 VTi 95 1397 70 4 carro com porta traseira 2009-
CITROEN C4 II (B7) 1,6 THP 155 1598 115 4 carro com porta traseira 2009-
CITROEN C4 II (B7) 1,6 VTi 120 1598 88 4 carro com porta traseira 2009-
Cabo flexível 2,0 1997 de CITROEN C4 II (B7) 103 4 carro com porta traseira 2009-
Bar 1,6 de CITROEN C4 PALLAS 1598 120 4 bar 2013-
Cabo flexível 1997 do bar 2,0 de CITROEN C4 PALLAS 103 4 bar 2006-
CITROEN C4 Picasso mim (UD_) 1,6 16V 1598 110 4 MPV 2008-
CITROEN C4 Picasso mim (UD_) 1,6 THP 140 1598 103 4 MPV 2008-
CITROEN C4 Picasso mim (UD_) 1,6 THP 155 1598 115 4 MPV 2010-
CITROEN C4 Picasso mim (UD_) 1,6 VTi 120 1598 88 4 MPV 2008-
CITROEN C4 Picasso II 1,6 THP 155 1598 115 4 MPV 2013-
CITROEN C4 Picasso II 1,6 VTi 120 1598 88 4 MPV 2013-
CITROEN C5 III (RD_) 1,6 VTi 120 1598 88 4 bar 2010-
Ruptura de CITROEN C5 III (TD_) 1,6 VTI 120 1598 88 4 propriedade 2010-
Ruptura de CITROEN C5 III (TD_) 2,2 HDi 165 2179 120 4 propriedade 2008-
DS3 1,4 VTi 95 de CITROEN 1397 70 4 carro com porta traseira 2010-
DS3 1,4 VTi 95 LPG 1397 de CITROEN 70 4 carro com porta traseira 2012-
DS3 1,4 VTi 98 de CITROEN 1397 72 4 carro com porta traseira 2009-
DS3 1,6 de CITROEN 1598 120 4 carro com porta traseira 2012-
DS3 1,6 de CITROEN 1598 149 4 carro com porta traseira de competência 2011-
DS3 1,6 de CITROEN 1598 152 4 carro com porta traseira de competência 2011-
DS3 1,6 THP 150 de CITROEN 1598 110 4 carro com porta traseira 2010-
DS3 1,6 THP 155 de CITROEN 1598 115 4 carro com porta traseira 2010-
DS3 1,6 VTi 120 de CITROEN 1598 88 4 carro com porta traseira 2010-
Convertible 1,6 THP 150 do DS3 de CITROEN 1598 110 4 Convertible 2013-
Convertible 1,6 THP 155 do DS3 de CITROEN 1598 115 4 Convertible 2013-
Convertible 1,6 VTi 120 do DS3 de CITROEN 1598 88 4 Convertible 2013-
CITROEN DS4 1,6 1598 121 4 carro com porta traseira 2012-
CITROEN DS4 1,6 THP 155 1598 115 4 carro com porta traseira 2011-
CITROEN DS4 1,6 THP 160 1598 120 4 carro com porta traseira 2012-
CITROEN DS4 1,6 THP 200 1598 147 4 carro com porta traseira 2011-
CITROEN DS4 1,6 VTi 120 1598 88 4 carro com porta traseira 2011-
CITROEN DS5 1,6 1598 121 4 carro com porta traseira 2012-
CITROEN DS5 1,6 THP 155 1598 115 4 carro com porta traseira 2011-
CITROEN DS5 1,6 THP 200 1598 147 4 carro com porta traseira 2011-
Caixa 2,2 HDi 100 da LIGAÇÃO EM PONTE de CITROEN 2198 74 4 caixa 2006-
Caixa 2,2 HDi 110 da LIGAÇÃO EM PONTE de CITROEN 2198 81 4 caixa 2011-
Caixa 2,2 HDi 120 da LIGAÇÃO EM PONTE de CITROEN 2198 88 4 caixa 2006-
Caixa 2,2 HDi 130 da LIGAÇÃO EM PONTE de CITROEN 2198 96 4 caixa 2011-
Caixa 2,2 HDi 150 da LIGAÇÃO EM PONTE de CITROEN 2198 110 4 caixa 2011-
Ônibus 2,2 HDi 100 da LIGAÇÃO EM PONTE de CITROEN 2198 74 4 ônibus 2006-
Ônibus 2,2 HDi 110 da LIGAÇÃO EM PONTE de CITROEN 2198 81 4 ônibus 2011-
Ônibus 2,2 HDi 120 da LIGAÇÃO EM PONTE de CITROEN 2198 88 4 ônibus 2006-
Ônibus 2,2 HDi 130 da LIGAÇÃO EM PONTE de CITROEN 2198 96 4 ônibus 2011-
Ônibus 2,2 HDi 150 da LIGAÇÃO EM PONTE de CITROEN 2198 110 4 ônibus 2011-
Plataforma da LIGAÇÃO EM PONTE de CITROEN/chassi 2,2 HDi 100 2198 74 4 plataformas/chassis 2006-
Plataforma da LIGAÇÃO EM PONTE de CITROEN/chassi 2,2 HDi 110 2198 81 4 plataformas/chassis 2011-
Plataforma da LIGAÇÃO EM PONTE de CITROEN/chassi 2,2 HDi 120 2198 88 4 plataformas/chassis 2006-
Plataforma da LIGAÇÃO EM PONTE de CITROEN/chassi 2,2 HDi 130 2198 96 4 plataformas/chassis 2011-
Plataforma da LIGAÇÃO EM PONTE de CITROEN/chassi 2,2 HDi 150 2198 110 4 plataformas/chassis 2011-
FIAT
Caixa de FIAT DUCATO (250) 100 Multijet 2,2 D 2198 74 4 caixa 2006-
Ônibus de FIAT DUCATO (250) 100 Multijet 2,2 D 2198 74 4 ônibus 2006-
Plataforma de FIAT DUCATO/chassi (250) 100 Multijet 2,2 D 2198 74 4 plataformas/chassis 2006-
FIAT SCUDO (270_) 2,0 D Multijet 1997 94 4 MPV 2011-
FIAT SCUDO (270_) 2,0 D Multijet 4x4 1997 88 4 MPV 2007-
Caixa de FIAT SCUDO (270_) 2,0 D Multijet 1997 94 4 caixa 2011-
Caixa de FIAT SCUDO (270_) 2,0 D Multijet 4x4 1997 88 4 caixa 2007-
Plataforma de FIAT SCUDO/chassi (270_) 2,0 D Multijet 1997 120 4 plataformas/chassis 2010-
Plataforma de FIAT SCUDO/chassi (270_) 2,0 D Multijet 1997 94 4 plataformas/chassis 2011-
FORD
FORD C-MAX II 2,0 TDCi 1997 120 4 MPV 2010-
FORD C-MAX II 2,0 TDCi 1997 85 4 MPV 2011-
FORD C-MAX II 2,0 TDCi 1997 103 4 MPV 2011-
FORD C-MAX II 2,0 TDCi 1997 100 4 MPV 2011-
O ESCAPE II 2,0 TDCi de FORD 1997 103 4 fechou o veículo fora de estrada 2013-
O ESCAPE II 2,0 TDCi 4x4 1997 de FORD 103 4 fechou o veículo fora de estrada 2013-
O ESCAPE II 2,0 TDCi 4x4 1997 de FORD 120 4 fechou o veículo fora de estrada 2013-
FORD FOCUS C-MAX 2,0 TDCi 1997 98 4 MPV 2003-2007
FORD FOCUS II (DA_) 2,0 TDCi 1997 81 4 carro com porta traseira 2008-
Propriedade de FORD FOCUS II (DA_) 2,0 TDCi 1997 81 4 propriedade 2008-
Bar de FORD FOCUS II (DA_) 2,0 TDCi 1997 81 4 bar 2008-
FORD FOCUS III 2,0 TDCi 1997 85 4 carro com porta traseira 2011-
FORD FOCUS III 2,0 TDCi 1997 103 4 carro com porta traseira 2011-
FORD FOCUS III 2,0 TDCi 1997 120 4 carro com porta traseira 2011-
FORD FOCUS III 2,0 TDCi 1997 100 4 carro com porta traseira 2011-
Bar 2,0 TDCi 1997 de FORD FOCUS III 85 4 bar 2011-
Bar 2,0 TDCi 1997 de FORD FOCUS III 103 4 bar 2011-
Bar 2,0 TDCi 1997 de FORD FOCUS III 120 4 bar 2011-
Bar 2,0 TDCi 1997 de FORD FOCUS III 100 4 bar 2011-
FORD FOCUS III Turnier 2,0 TDCi 1997 85 4 propriedade 2011-
FORD FOCUS III Turnier 2,0 TDCi 1997 103 4 propriedade 2011-
FORD FOCUS III Turnier 2,0 TDCi 1997 120 4 propriedade 2011-
FORD FOCUS III Turnier 2,0 TDCi 1997 100 4 propriedade 2011-
GALÁXIA 2,0 TDCi de FORD 1997 120 4 MPV 2010-
FORD C-MAX GRANDE 2,0 TDCi 1997 120 4 MPV 2010-
FORD C-MAX GRANDE 2,0 TDCi 1997 85 4 MPV 2011-
FORD C-MAX GRANDE 2,0 TDCi 1997 103 4 MPV 2011-
Ônibus FEITO SOB ENCOMENDA 2,2 TDCi 2198 de FORD TOURNEO 92 4 ônibus 2012-
Ônibus FEITO SOB ENCOMENDA 2,2 TDCi 2198 de FORD TOURNEO 114 4 ônibus 2012-
Caixa 2,2 TDCi 2198 do TRÂNSITO de FORD 74 4 caixa 2011-
Caixa 2,2 TDCi 2198 do TRÂNSITO de FORD 92 4 caixa 2011-
Caixa 2,2 TDCi 2198 do TRÂNSITO de FORD 81 4 caixa 2006-
Caixa 2,2 TDCi 2198 do TRÂNSITO de FORD 103 4 caixa 2007-
Caixa 2,2 TDCi 2198 do TRÂNSITO de FORD 85 4 caixa 2008-
VADEAR a caixa 2,2 TDCi 4x4 2198 do TRÂNSITO 92 4 a caixa 2011-
VADEAR a caixa 2,2 TDCi do TRÂNSITO [RWD] 2198 74 4 a caixa 2011-
VADEAR a caixa 2,2 TDCi do TRÂNSITO [RWD] 2198 92 4 a caixa 2011-
VADEAR a caixa 2,2 TDCi do TRÂNSITO [RWD] 2198 114 4 a caixa 2011-
VADEAR a caixa 2,4 TDCi 2402 do TRÂNSITO 85 4 a caixa 2006-
VADEAR a caixa 2,4 TDCi 2402 do TRÂNSITO 103 4 a caixa 2006-
VADEAR a caixa 2,4 TDCi 2402 do TRÂNSITO 74 4 a caixa 2006-
VADEAR a caixa 2,4 TDCi 4x4 2402 do TRÂNSITO 103 4 a caixa 2006-
VADEAR a caixa 3,2 TDCi 3199 do TRÂNSITO 147 5 a caixa 2007-
VADEAR o ônibus 2,2 TDCi 2198 do TRÂNSITO 74 4 o ônibus 2011-
VADEAR o ônibus 2,2 TDCi 2198 do TRÂNSITO 92 4 o ônibus 2011-
VADEAR o ônibus 2,2 TDCi 2198 do TRÂNSITO 81 4 o ônibus 2006-
VADEAR o ônibus 2,2 TDCi 2198 do TRÂNSITO 103 4 o ônibus 2007-
VADEAR o ônibus 2,2 TDCi 2198 do TRÂNSITO 85 4 o ônibus 2008-
VADEAR o ônibus 2,2 TDCi do TRÂNSITO [RWD] 2198 74 4 o ônibus 2011-
VADEAR o ônibus 2,2 TDCi do TRÂNSITO [RWD] 2198 92 4 o ônibus 2011-
VADEAR o ônibus 2,2 TDCi do TRÂNSITO [RWD] 2198 100 4 o ônibus 2011-
VADEAR o ônibus 2,4 TDCi 2402 do TRÂNSITO 85 4 o ônibus 2006-
VADEAR o ônibus 2,4 TDCi 2402 do TRÂNSITO 103 4 o ônibus 2006-
VADEAR o ônibus 2,4 TDCi 2402 do TRÂNSITO 74 4 o ônibus 2006-
VADEAR o ônibus 2,4 TDCi 4x4 2402 do TRÂNSITO 103 4 o ônibus 2006-
VADEAR o ônibus 3,2 TDCi 3199 do TRÂNSITO 147 5 o ônibus 2008-
VADEAR a caixa FEITA SOB ENCOMENDA 2,2 TDCi 2198 do TRÂNSITO 92 4 a caixa 2012-
Convertible 2,0 D 1997 de VOLVO C70 II 100 4 Convertible 2008-
VOLVO S80 II (COMO) 2,0 TDi 1997 100 4 bar 2008-

 

Garantia: 10,000KM 
Porto da CORRENTE DE RELÓGIO: Guangzhou
Detalhes de empacotamento: Pela parte de bloco de filtro em um polybag, embale então em uma caixa interna, 50 partes do bloco em uma caixa exterior.
Embalagem neutra ou de acordo com a instrução.
Certificado: ISO9001

 

 

 

 

 

 

Números de Referance OE 

 

 

 

 

PROPRIETÁRIO NÚMERO PROPRIETÁRIO NÚMERO
C.A. Delco ACO125 FILTRON OE673
BALDWIN P7450 FORD 1 373 069
Cópia azul ADF122102 FORD 1303476
BMW 11 42 7 622 446 FORD 1427 824
BMW 11427557012 FORD 1717 510
BOSCH 1 457 429 249 FORD 1727 561
CITROEN CK 1109 FORD 3M5Q6744AA
CITROEN CL 1109 FORD 6C1Q-6744-AA
CITROEN 1109.AJ FORD 6C1Q6744BA
CITROEN 1109.Z0 FORD 6G9Q-6744-AA
CITROEN 1109X4 FRAM CH9973AECO
CITROEN 1109Z2 FSA EO24070
CITROEN 9467558380 FILTRO DE HENGST E44H D110
FIAT 9467521180 JAGUAR C2S 43999
JAPANPARTS FO-ECO060 ROVER LR001247
MAHLE/KNECHT BOI 339/2D ROVER LR004459
MANN HU 711/5 X RYCO R2654P
MANN HU71151X RYCO R2663P
MINI (POR BMW) 11427557012 SAKURA EO-24070
MITSUBISHI Manganês 982159 VIC O-007
MITSUBISHI Manganês 982380 VOLVO 30650798
PEUGEOT 1109 Y9 WESFIL WCO78
PEUGEOT 1109-AH WIX 57512
PEUGEOT 1109X3 WIX WL7413
PEUGEOT 1109Z1 PUROLATOR L15830
PURFLUX L358A REPCO ROF150

 

 

 

 

 

 

 

Aplicação do carro

 

 

 

 

Citroen: Berlingo (MF), Berlingo (M), Xsara (N1), Xsara (N2), Xsara (N0), Xsara (N68), C2 (JM), C3 (FC), C4 (LC), C4 (LA)Berlingo (B9), C4 (A), C4 (UD), C5 (RD/X7), C5 (TD/X7), C5 (RC), C5 (COM REFERÊNCIA A), C6 (TD), C8 (EA, EB), C-Crosser (EP), ligação em ponte (250), ligação em ponte (250), inquieto, inquieto, Nemo, Nemo, C3 (SH), C4 (B7), DS3, DS4, ligação em ponte (250), DS5, C-Elysee, C4 (B73)

 

Peugeot: 206 (2A/C), 206 (2D), 607 (9D, 9U), sócio (5F), sócio (5), 206 (2E, K), 307 (3A, 3C), 307 (3H), 307 (3B), 407 (6D), 407 (6E), 207 (WA, WC), 207 (WD), perito (VF3V), 807 (e), 4007 (GP), 1007 (quilômetro), sócio, pugilista (250), 206, Bipper (225L), 3008, 5008, Bipper (a), perito (VF3), perito (VF3A, VF3U, VF3X), sócio, RCZ, 206 (T3E), 207 (WK), 508, 508, 208, 2008, 301, 408 

 

Ford: C-máximo, foco (a Dinamarca), S-máximo (CA1), galáxia (WA6), Mondeo (CA2), trânsito (V347/8), foco (CA5), Kuga (CBV), foco (DAW), C-máximo (CB7), foco (CB8), foco (CB8), C-máximo (CB7), trânsito (V347/8), costume, costume 

 

Volvo: S40 (MS), V50 (MW), S80 (COMO, AR), C30 (M), C70 (MC), V70 (BW)

 

Land Rover: Freelander (L359), defensor (LD), Range Rover 

 

Mitsubishi: Outlander (CWW)

 

Fiat: Ducato (250), Fiorino (225)

 

Jaguar: XF (_J05_, CC9)

 

 

 

 

 

 

 

 

Porque nos escolha

 

 

 

 

1. Baixo MOQ: Pode encontrar seu negócio relativo à promoção muito bem.


2. OEM aceitado: Nós podemos produzir todo o seu projeto.


3. Bom serviço: Nós tratamos clientes como o amigo.


4. Boa qualidade: Nós temos o sistema de controlo restrito da qualidade. Boa reputação no mercado.


5. Entrega rápida & barata: Nós temos o desconto grande do remetente (contrato a longo prazo).

 

 

 

 

 

Filtro de óleo automotivo 1109CL de Citroen Xsara dos lubrificantes 1109.CK 1109AH 1109.CL 1109AJ 1109Z1 1109Z2 1109X3

 

 

 

 

Contacto
Guangzhou Automotor-Times Co. Ltd

Pessoa de Contato: Skye

Telefone: +8613822177004

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)